HP: Letters from Delphi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Letters from Delphi » Сюжет и квесты » Квесты, друзья!


Квесты, друзья!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Ну, если гора не идет к Магомеду, то я сам иду к вам.

Предлагаю на выбор несколько сюжетных веток. Вариантов больше, но эта девятка для примера. Каждый квест рассчитан на одного/двух/максимум трех игроков.

-1-

В процессе игры (Eddie Card, Scorpius Malfoy & Albus Potter)

https://66.media.tumblr.com/f19b0f7bace5ed28b64334ce03832048/tumblr_oa3nvrsKTP1tl7h9yo1_500.gif
1. Время, место действия
3 мая 2027 года, понедельник, вечер. Малфой-мэнор
2. Действующие лица
Eddie Card, Scorpius Malfoy & Albus Potter
3. Рейтинг
nc-18
4. Краткий сюжет
После бурной гулянки и предшествующей ей ссоры с родителями непутевый сын тащит компанию приятелей в свое поместье. Он пьян и хочет позлить отца, еще не зная, что увиденное в доме превзойдет все, даже самые потаенные страхи.

-2-

1. Время, место действия
3 мая 2027 года, понедельник, вечер. Бар в Лютном переулке и Бордель.
2. Действующие лица
Возможен не один, а несколько отыгрышей на разных локациях. Это могут быть жители Лютного, авроры и те, кто просто оказался не в том месте и не в то время.
Gabrielle Delacour, Emory Barrett, Wilky Brewster
3. Рейтинг
nc-18
4. Краткий сюжет
В это время в Лютном в "Баре без названия" жизнь идет своим чередом. Завсегдатаи мечтают о халявной выпивке и делятся своими проблемами друг с другом, попутно шуточно пререкаясь с персоналом. Все довольно рутинно и обыденно, народ даже не сразу обращает внимание на шум за окном. Внезапно в бар вбегает местный барыга, он весь в крови смотрит на всех ошарашенным взглядом и успевает произнести только одно: "Авроры!", а после падает замертво. Начинается суета, ну а дальше новая волна беспорядков в Лютном.

***

На самом деле все начинается с Борделя. Для понедельника там не слишком многолюдно. Доминик жалуется на то, что даже согревающим чарам не под силу натопить это богом забытое помещение, и что ее девочки постоянно простужаются даже в летнюю жару. Кит принимает ставки на очередное соревнование драконов, а клиенты... развлекаются и занимаются тем, за чем сюда и пришли. Даже Флойд, местный вышибала, расслаблен и отвлечен на общение с девочками. Авроры врываются неожиданно. Долгие месяцы они искали этот бордель, спрятанный от глаз представителей правопорядка. Флойд даже не успевает произнести заклинание, как красный луч попадает в самое сердце. Начинается паника, авроры настроены решительно и любая попытка сбежать воспринимается ими, как оказание сопротивления.

-3-

1. Время, место действия
з мая 2027 года, понедельник, вечер. Запретный лес, в часе ходьбы от Хогвартса.
2. Действующие лица
Представители Министерства или Партии Чистокровных.
3. Рейтинг
nc-18
4. Краткий сюжет
Тем временем, вечер других волшебников еще скучнее, чем у жителей Лютного. Как представителям Министерства или Партии Чистокровных вам поручили участвовать в поисках пропавших в Запретном лесу студентов. Дело в том, что как обычно это бывает, во всем обвиняют слизеринцев, и это уже дело чести - защитить репутацию и так уязвимого факультета. К тому же один из слизеринцев - сын вашего начальника. Поиски идут уже не первый день, и хотя вы присоединились к ним только с утра, к вечеру силы на исходе, а до Хогвартса еще надо добраться. Вы уже разворачиваетесь в сторону школы, чтобы там отметиться и отчитаться, когда вдалеке что-то мелькает. Кажется, это силуэт ребенка, он напуган и бежит от вас прочь. Лес же молчит, словно притаился и выжидает, лишь вдалеке фоном раздается волчий вой.

-4-

1. Время, место действия
первая неделя мая. Улицы маггловского Лондона, недалеко от "Дырявого котла"
2. Действующие лица
Lucy Weasley
3. Рейтинг
nc-18
4. Краткий сюжет
Не только на Малфой-Мэнор произошло нападение. Один из бывших коллег (однокурсников) просит вас о встрече. Говорят, он поехал головой, но все же вы соглашаетесь, потому что он очень настойчив и напуган. Он несет какой-то религиозный бред про конец света, тьму и ад на земле, хватает вас за грудки и говорит, что вы и все ваши близкие в большой опасности! Так же внезапно он замолкает и с ужасом смотрит куда-то за вашу спину. Он бледнее на глазах и еле слышно шепчет: "Я пытался тебе помочь. Они уже здесь, беги", а после сам уносится прочь.

-5-

1. Время, место действия
первая неделя мая, ваш дом
2. Действующие лица
Emory Barrett
3. Рейтинг
nc-18
4. Краткий сюжет
Этот сон больше походит на реальность. Он повторяется снова и снова последние несколько дней. Снится родной дом и своя спальня, ты словно наблюдатель видишь себя со стороны. И в комнате ты не один (одна). Жуткий силуэт стоит над кроватью, он не шевелится и просто смотрит. От его взгляда холодно и страшно. Обычно ты просыпаешься и сон обрывается, но в этот раз, открыв глаза ты видишь его реального и настоящего, он тянет к тебе руки, и хочется убежать прочь. Как хорошо, что ты попросил(а) близкого тебе человека побыть рядом, он где-то внизу, надо просто до него добежать.

-6-

В процессе игры (Harry Potter, Albus Potter)

1. Время, место действия
первая неделя мая, Шотландия
2. Действующие лица
Harry Potter, Albus Potter
3. Рейтинг
nc-18
4. Краткий сюжет
Что если собственная тень вызывает тревогу, а отражения кажутся чужими? Смотришь в зеркало и вроде узнаешь в нем себя, но в собственном взгляде что-то пугает, будто видишь перед собой чужака и не знаешь, что у него на уме. Сбежать бы от этих ощущений, но они не покидают весь день. Словно кто-то следует по пятам и наблюдает.
Забудь. Не обращай внимания. Ты же не веришь в весь этот мистический бред. Тебе показалось, что чьи-то цепкие пальцы тянутся к тебе из темноты. И вообще, тебе надо заниматься делами. На турнире драконов намечается скандал. Слег один из лучших хвосторогов, и его хозяева настойчиво обвиняют во всем клан МакФусти. Нужно срочно разобраться с этим, пока скандал не разгорелся и не принял международный масштабы. Приходится отправиться с этим поручением в глубинку Шотландии, и твоя тень последует за тобой.

-7-

1. Время, место действия
первая неделя мая, чем дальше от столицы, тем лучше
2. Действующие лица
Ryan Wood
3. Рейтинг
nc-18
4. Краткий сюжет
Проникнуть и спасти кого-то из Азкабана - более безумной идеи не звучало уже почти тридцать лет. Тем не менее вы знаете, насколько решительно настроены некоторые люди, вы один из них и всеми силами хотите помочь. За прошедший год вы рассмотрели множество вариантов, вплоть до использования драконов МакФусти. Загвоздка в том, что нельзя забывать о последствиях, ведь спасение Делфи - это только начало. К тому же разрушительной силы этих монстров недостаточно, потому что первым делом тень падет на сам клан хранителей драконов. Надо действовать продуманнее и хитрее.
Казалось бы, что вся эта затея ведет к провалу, но что если надо просто остановиться, перевести дыхание и прислушаться к темноте вокруг? Что если выход в ней? Отпустите ситуацию всего-лишь на один вечер, и вы узнаете ту самую недостающую деталь для спасения Делфи.

-8-

1. Время, место действия
первая половина мая, пригород Лондона
2. Действующие лица
стороники Делфи
Matthew Belby
3. Рейтинг
nc-18
4. Краткий сюжет
Не все завязано на мистических силах. Связи и деньги тоже кое-что решают. Вы давно уже узнали список стражи Азкабана, их адреса и расписание. Без своего человека внутри побег невозможен, поэтому основная задача на сегодня - это заручиться поддержкой одного из охранников. Вы непременно щедро наградите его за помощь, но для полной уверенности лучше перестраховаться и.... похитить близких того, кто вам нужен.

-9-

1. Время, место действия
Первая неделя мая.
2. Действующие лица
Один из участников - творческая личность
3. Рейтинг
nc-18
4. Краткий сюжет
В вашем доме море картин, вы сами создаете и оживляете их, но что если однажды ваши творения стали пугать вас? Они больше не разговаривают. Лишь молчаливо следят за вами, следуя по пятам. Порой вы видите их в рамках чужих картин, вне дома. Хотят ли они причинить вам зло или же так оберегают и предупреждают о чем-то? В этом стоит разобраться.

+3

2

Хотел сказать, что ломаюсь между 3 и 6 квестом, но на самом деле я хочу в 6. Там вкусно написано, я уже чувствую эту липкую тень за спиной, а угроза международного скандала вроде позволяет появиться там именно Главе Аврората.
Да и если в Лютном все это творится на той же недели, то вовсе идеально. Мне кажется, подобный беспредел должен без Поттера проходить.

+1

3

Harry Potter
/непогейски так от души возлюбил за участие!/
тебе нужна компания из игроков или достаточно будет гейм мастера?

0

4

Eddie Card
Черт побери, я уже три раза переписывал ответ!
Я не знаю, серьезно. Мне вкусно и наедине с геймастером сходить сума, и с кем-то в компании делать вид, что ничего не происходит. Так что я буду рад, если кого-то еще заинтересует этот квест и моя компания, но если вдруг никто не найдется, уверен, мне там добавят переживаний в жизни.)
В общем, злодей, запиши, что я ушел от ответа и не смог выбрать.  http://funkyimg.com/i/2eX5W.png

0

5

Я хочу в седьмой! Там какая-то мистическая фигня намечается, если я правильно понял. И я туда хочу)

+1

6

Я могу с отцом в 6, если он не против такой компании) Будем напрягаться еще и от общества друг друга.
В идеале лучше до 3 мая это все провернуть, чтобы был потом повод напиться с вами хд

+1

7

Harry Potter
Вот и компания подтянулась, если, конечно, ты согласен)

Albus Potter
Даты можно и подкорректировать, чтобы не рушить логику уже отыгранного. Единственное, что Гарри не хочет быть в Лондоне на момент облавы на бордель, но мы ему придумаем еще какие-нибудь дела)

Ryan Wood
Прям в яблочко. Квест твой)

0

8

Albus Potter
Даже и не надеялся.) Отличная компания и я ни в коей мере не против, наоборот. Лучшей же ж вариант!)

Albus Potter
Eddie Card
Ну вот да, я разве что с датами в точности наоборот заинтересован.
Но может можно условно всю эту командировку закончить в разное время. Дескать, чтобы Ал там уже не требовался и отправился обратно вести разгульный образ жизни, а я еще задержался. Проконтролировать там, убедиться, порефлексировать на драконов.)

0

9

Eddie Card
Harry Potter
С моим ранним возвращением хороший вариант.
А чой это батя облаву на бордель не хочет делать? а? хд

+1

10

Разумеется 2, Ди.
И 5

+1

11

tfw хочется в пятый, но ты форевер элоун, а за спины младших родственников прятаться как-то совсем недостойно

В общем, о чем это я.

Eddie Card написал(а):

те, кто просто оказался не в том месте и не в то время.

Это вот прямо про меня, только с учетом того, что это все по собственному желанию. Есть ли шанс, что скромную журналистку с фотоаппаратом наперевес пустят увековечить подвиги авроров, или вообще никак?

+1

12

4 квест для одного игрока?
Тот бывший коллега/однокашник это гм?

+1

13

Извините за задержку с ответом.

Gabrielle Delacour написал(а):

Это вот прямо про меня, только с учетом того, что это все по собственному желанию. Есть ли шанс, что скромную журналистку с фотоаппаратом наперевес пустят увековечить подвиги авроров, или вообще никак?

Почему бы и нет. Я, например, вижу несколько вариантов.
1. Т.к. министерство утверждает, что ситуация в Лютном взята под контроль и больше жизням мирных жителей ничто не угрожает, поэтому Габриэль может захотеть самостоятельно убедиться в этом, а заодно написать статью.
2. У Габриэль наверняка есть определенные связи и контакты в Аврорате, поэтому ее могли предупредить о рейде на последнее злачное место в Лютном и пригласить, как представителя сми

Lucy Weasley написал(а):

4 квест для одного игрока?
Тот бывший коллега/однокашник это гм?

Если есть на примете кто-то для компании, то квест можно адаптировать и под двух игроков, а так да, изначально роль старого знакомого будет отыгрывать гм.

0

14

Eddie Card написал(а):

Если есть на примете кто-то для компании, то квест можно адаптировать и под двух игроков, а так да, изначально роль старого знакомого будет отыгрывать гм.

Запиши меня туда. с:

0

15

Lucy Weasley
готово)

В ближайшие дни квесты постепенно начнутся

0

16

подумываю запереться в квест #2 // мне собственно больше и некуда
как я уже упоминала, дом работала когда-то и в лютном тоже, так что вполне могла сбегать кого-то навестить
ну или там мало ли помощь кому из ее знакомых понадобилась
и, мне кажется, было бы забавно пересечься там с теткой )

0

17

Dominique Weasley
Дом подзабыла про бордель и свою причастность к этому теневому бизнесу? Если прошлые договоренности в силе, то по-моему ей тут уже не до теток и знакомых, свою бы жизнь сберечь и репутацию не замарать.

0

18

Harry Potter
Albus Potter
Край земли - 30/4/27
первый пошел) приятной игры

0

19

Эй, запишите меня в квест по номером 8
И я пока подумаю еще насчёт 7

0

20

Matthew Belby
записываю в 8й)
на счет 7го думай.

Matthew Belby
Ryan Wood
Сразу предупреждаю, что 7й квест действительно с уклоном в мистику, в нем будет возможность познакомиться со способностями Делфи и мистера N. Так что минимум реализма, максимум сверхъестественного.

0

21

Eddie Card
Я только за. Больше мистики)

+1

22

Eddie Card написал(а):

Сразу предупреждаю, что 7й квест действительно с уклоном в мистику, в нем будет возможность познакомиться со способностями Делфи и мистера N. Так что минимум реализма, максимум сверхъестественного.

Верите или нет, но мистику я еще не отыгрывал и очень хочется попробовать. Думаю для реалиста Мэтта это будет тем еще испытанием.
Записывайте. ))

0

23

Запишите во 2 с:

Хочу еще куда-нибудь, но не знаю где могу пригодиться.

Отредактировано Wilky Brewster (2016-08-29 18:02:51)

0

24

Ryan Wood
Matthew Belby
Прогулка с темнотой - 3/5/27

0


Вы здесь » HP: Letters from Delphi » Сюжет и квесты » Квесты, друзья!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно