Правила
__

Дорогой мистер N., мне так скучно, давайте поиграем? Я знаю одну игру, но в полном одиночестве она навеивает на меня грусть и холод. Не уходите, побудьте еще немного рядом, а я расскажу вам правила этой игры.

 Ролевая игра рассчитана на совершеннолетних игроков. Мы ставим высокий рейтинг, NC-21, и не несем никакой ответственности за нанесенный Вам моральный ущерб матом, интимными сценами, расчлененкой и т.п. Разрешены все виды сексуальной ориентации.
 «Скандалы, интриги, расследования», а также сплетни расходятся очень быстро не только в пределах одной ролевой игры, но и по всему фандому. Давайте не будем распространителями протухших слухов. Уважение и толерантность никто не отменял.
 Никнеймы регистрируются только на латинице.
 После регистрации у Вас есть три дня на написание анкеты. Убедительная просьба придерживать персонажа, если не собираетесь выкладывать анкету в тот же день, так как мы не сможем защитить Вас в случае появления игрока на ту же роль, готового приступить к игре раньше. Обеспечьте себе комфортное существование на форуме с первого дня. Мы предупредили.
 Анкета заполняется строго по указанным пунктам. Каждое предложение начинается с прописной буквы: мы не приветствуем новую тенденцию строчного письма. Вы вправе выбрать любое удобное для Вас лицо для написания анкеты.
 Посты пишутся от любого лица, любого объема (от минимальных на Ваш взгляд до «простынных»). Цитаты, музыка, графическое оформление и т.п. остается за Вами. Используйте привычные выделения: речь, мысли, речь другого персонажа.
 Вы можете зарегистрировать второго персонажа при наличии 7 игровых постов. Такое решение обговаривается с Администрацией в личном порядке.
 Убедительная просьба: предупреждайте о возможном отсутствии! Неделя без предупреждения – роль ставится на возможную смену игрока. А еще мы просто будем волноваться.

При возникновении вопросов обращайтесь напрямую к Администрации. Мы постараемся уладить недоразумения, конфликты и прочие проблемные ситуации. Рассчитываем на Ваше понимание и благоразумие.

__

Спасибо, что остались со мной.
С ув. Дельфина Диггори