HP: Letters from Delphi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Letters from Delphi » Для гостей » Задайте нам вопрос


Задайте нам вопрос

Сообщений 1 страница 30 из 282

1

Дорогой мистер N., не всегда получается увидеть, но я чувствую их присутствие рядом постоянно, я больше не бываю одна. Даже когда мои призрачные гости молчат, я знаю, что они наблюдают и присматривают за мной. От этого мне становится так хорошо и тихо на душе, словно с их присутствием в неспокойном море тоски, что бушует внутри меня, наступает штиль. Не волнуйтесь, мне не страшно. Они мое обезболивающее. Я бы очень хотела, чтобы они приходили ко мне почаще.

https://67.media.tumblr.com/fe14aad992e6b0ae63eda117ba08ecff/tumblr_o7a7h91aIs1tl7h9yo1_540.gif
Приветствуем вас, незнакомцы, на ролевой игре HP: Letters from Delphi. На данный момент мы находимся на подготовительном этапе. Открытие намечается на ближайший месяц, и мы не планируем менять адрес. Как только все будет готово, мы с радостью примем вас в игру.
А пока вы можете наблюдать за процессом создания игры, присматриваться, бронировать внешности и персонажей. 

Список придержанных персонажей

Rose Weasley - roses are red

Место работы

Список придержанных внешностей
Ashley Moore - roses are red

бессрочно

Saskia de Brauw
Robbie Wadge
Bridget Satterlee

Для нужных

Julia Cumming
Julia Hafstrom
Maximiliano Patane
Shiri Appleby
Натали Портман

По акции

Aneurin Barnard
Bae Doo-na
Bryce Dallas Howard
Cara Delevingne
Christa Theret
Dave Franco
Elliott Sailors
Emma Greenwell
Frank Dillane
Jeremy Allen White
Jester White
Josh Beech
Julia Cumming
Julia Hafstrom
Hugh Dancy
Matthew Gray Gubler
Max Riemelt
Maximiliano Patane
Michael Pitt
Noel Fisher
Ryan Davies-Hall
Vincent Rottiers
Xavier Dolan

С ув. D.

0

2

0

3

Доброго дня) Как я и говорил, мы будем рады любой помощи. Обсудим все в скайпе - francisford.coppola1 - ближе к вечеру? Или регайтесь тут на форуме, мы все покажем и расскажем)

0

4

Delphi's letters
готово)

0

5

helix
Отлично) ловите лс

0

6

Здравствуйте, придержите мне пожалуйта Лили Поттер (если можно), и если вам еще нужна помощь я бы очень хотела поучаствовать и помочь. С кем можно поговорить на этот счет?

0

7

Лили, добра вам. пишите в скайп francisford.coppola1 или регистрируйтесь и смело стучитесь к нире/изумрудному в лс (:

0

8

Добра. А можно придержать роль Альбуса Поттера?

0

9

али написал(а):

Добра. А можно придержать роль Альбуса Поттера?

Доброго) держим

0

10

изумрудный, спасибо. на какой стадии форум? как скоро ждать открытия?

0

11

али написал(а):

изумрудный, спасибо. на какой стадии форум? как скоро ждать открытия?

Форум близится к открытию. Остались последние организационные вопросы.
Свяжемся с вами по открытию или раньше)

0

12

изумрудный, рад слышать и буду признателен, если пнете по открытию или в его преддверии. еще внешность Dylan O'Brien, пожалуйста, заверните.

0

13

али написал(а):

изумрудный, рад слышать и буду признателен, если пнете по открытию или в его преддверии. еще внешность Dylan O'Brien, пожалуйста, заверните.

Ок, держим за вами

0

14


Дорогие гости и будущие игроки! Пожалуйста, обратите внимание на то, что предполагаемые внешности для канона необходимо обсуждать с администрацией)

0

15

О, заглянул и увидел новость)
Как насчет Альбуса Поттера в виде Дилана?

0

16

али написал(а):

Как насчет Альбуса Поттера в виде Дилана?

Спасибо, что не проигнорировали выставленную новость)

Впрочем, считаю нужным пояснить данное объявление: мы не поощряем тенденцию выбора сериальных внешностей на ГП-фандоме. Это не значит, что мы задаем свой канон и ограничиваем вас или то, что мы точим зуб на сериалы (поверьте, мы смотрим их с таким же удовольствием). Но. Есть предложение брать менее заезженные внешности, менее примелькавшиеся. Это могут быть актеры из менее известных фильмов, модели, певцы/музыканты, модельеры, режиссеры... Разбег огромный.

Али
, предлагаю тебе зарегистрироваться и обсудить выбор внешности в личном порядке, если ты не против.

0

17

Scorpius Malfoy, а на проекте планируется введение мастеров, которые будут в обязательном порядке делать графику для всех обратившихся в соответствующую тему, а не только по наитию и вдохновению? Потому что я, например, отдаю предпочтение более-менее популярным внешностям, так как с ними всегда можно найти одежку в профиль под образ или графику для эпизода.
А насчет внешности моделей и прочих.. эм.. планируется, что предпочтение должно отдаваться естественным людям не ассоциирующимся с популярными героями, то бишь, похожим на простых парней и девушек или субтильным образам по которыми не совсем понятно какого они пола? Не хочу никого обидеть, просто меня пугает слово "модель" в отношении мужской внешности, так как обычно это такие бледные скелеты с длинными волосами - и когда так выглядят все персонажи поголовно, то это немного не моя среда обитания.

На всякий случай выделю отдельно, что это не попытка спорить или критиковать с вашим решением. Я выясняю важные для себя моменты в игре, чтобы понять приживусь ли я на проекте, будет ли мне здесь комфортно и другим игрокам комфортно со мной. И, если наши вкусы не совпадут, надеюсь, что я никого не обидел высказываниями выше.

0

18

Али, над графикой мы, разумеется, будем работать.
Нет, мы вовсе не собираемся настраивать игроков на предпочтение андрогинных внешностей. Кроме того, модели бывают совершенно разные, а не только "бледные скелеты с длинными волосами" : )
Ваши комментарии уместны и никого не обижают, это абсолютно нормально) Мы, в свою очередь, постараемся обеспечить максимальный комфорт сосуществования игроков (не сомневайтесь, у нас есть кое-какой опыт)

0

19

Scorpius Malfoy
Рад слышать) Тогда иду стучаться в личку.

0

20

Который день хожу вокруг вашего форума) Меня очень привлекла роль Делфи Диггори-Реддл) Возможно ли её занять? Готова начать отыгрыш с Азкабана и согласна на любые безумства администрации в сторону этого персонажа)

0

21

Интересующаяся, здравствуйте. Что же вы ходите вокруг?) Присоединяйтесь. Вас интересует только роль Делфи? Просто она придержана, а игрок в ожидании открытия. Может вам помочь подобрать другую роль?

0

22

какие вы красавцы <3
поброжу вокруг вас немного, может быть, дойду )
в любом случае, удачи вам и процветания с:

0

23

Вечер добрый! Как я мечтаю о роли Роуз) можно мне ее?) и помогите с внешностью, ранее играла ее не раз и нескольковнешностей было, хотелось бы услышать Ваще мнение)

0

24

i'm bleeding out, спасибо, мы стараемся)
заглядывайте еще, ненадолго на Делфи такая тишина  :rolleyes:

Tofifi, доброго вечера) Роуз ваша, придерживаю. Может с вами как-то связаться и оповестить об открытии? Или регайтесь, познакомимся перед игрой, тогда точно не пропустите начало.
Вообще, по внешкам больше Малфэ, но пока его нет, скину свои варианты:
Шанталь Стаффор-Аббот, Джемма Артертон, Синтия Дикер, Ольга Шерер, Молли С. Куинн, Роуз Лесли, Анна Заболоцкая, Хэтти Уотсон, Джудит Бедар, Lily James, carolin loosen, felicity jones, maria loks, sharon kavjian, ivy matheson

0

25

Доброй ночи.
Наверно, довольно странно прозвучит вопрос, но. Открытие проекта планируется на этом форуме? Без переездов на другой адрес?
недавно ознакомился частично с пьесой. В целом нормально, но хотелось бы и отыграть свое видение х)

0

26

есенин, привет! Открытие планируется без переезда. Остались последние штрихи, уже вот-вот.
От сюжета пьесы мы просто отталкиваемся, полет фантазии игроков будет приоритетнее)
Присоединяйтесь, мы будем рады вашей инициативе и идеям!

0

27

Хочется кого-то безумного и сумасшедшего и даже злого хд

0

28

Ну я подозревал х)
Мне просто нравится здешний дизайн. Не слишком броский, мягкие тона.
Плюс опять да, я мейнстримен возросло желание проникнуться атмосферой гп.
Если честно, совершенно не знаю, кем прийти.
Я люблю нестандартные внешности и поэтому с удовольствием отыграл бы дитё Забини или сына Джоу Чанг. Просматриваю на Лоркана, но там нужно будет с внешностью думать.
Из акций привлек Джесс Ньюбери.
Вообщем, если у кого-то есть мысли по поводу брата/свата/любовника я бы тоже рассмотрел. Главное, чтобы человечек был заинтересован в игре х)

0

29

Интересующаяся, злого?) Т.е. вы были бы не прочь быть на стороне мистера N.?
Вообще, зло в нашем сюжете не всегда очевидно, а порой слишком явное и жуткое, и это мы покажем в первом же квесте. Та же Делфи, которой вы хотели играть, не похожа на отрицательного персонажа. Мы всеми силами, даже оформлением тем стараемся показать ее невинность. И это не коварство и не обман с ее стороны. Малышке Делфи просто не повезло быть Проклятым дитя. А вот то, с чем она столкнулась, - это реальное зло. Если хотите, мы можем свести вас с ним по сюжету, и если ваш персонаж будет достаточно безумен, вы определенно с ним "подружитесь". Как это может произойти?
Например, у вашего персонажа дар предвидения, он может жить абсолютно нормальной жизнью, но последнее время что-то изменилось, странные видения и мистические происшествия следуют за ним по пятам, не покидает ощущение, что кто-то пристально наблюдает за ним. Другого мага это, наверное, напугало бы, но вашего притягивает, он принимает это зло и начинает общаться с ним, как и Делфи.
Другой вариант - вы можете увлекаться темной магией, и это привлечет внимание мистических сил.
Или можно придумать магическое существо. Мы, как и Делфи, верим, что они в отличие от волшебников намного ближе к магии, а значит чувствуют и понимают больше.
Если не против, можно обсудить это в скайпе.

0

30

есенин, спасибо, Skidmore старался)
мы очень ждем акционных персонажей. Так что лично я буду рад Джессу. Идея с сыном Забини тоже показалась интересной, т.к. Блейз Забини в нашей реальности возглавляет оппозицию против Грейнджер и сам рвется в министры. Еще нам нужны персонажи, которые увлекаются магическими существами, Скамандер самое оно, если он конечно пошел по стопам родителей.

0


Вы здесь » HP: Letters from Delphi » Для гостей » Задайте нам вопрос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно