HP: Letters from Delphi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Letters from Delphi » Сюжет и квесты » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://66.media.tumblr.com/a191b8dbba79ab7bff2f72564181cf57/tumblr_nl5qssJHYy1u808m1o1_500.gif

Ost.: Low Roar – I'll Keep Coming

Дорогой мистер N., куда же вы пропали? Одиночество и тишина чуть не свели меня с ума. Я так по вам скучала.
Мне столько надо вам сказать. Простите за мое нетерпение.
Давно хотела вас спросить, верите ли вы в пророчества? Задумывались ли когда-нибудь, сколько жизней и судеб они сгубили? Молчите...
Мы никогда не узнаем ответа, он недоступен даже вам, и это печалит меня. Почему никто не предсказывал нам светлого будущего? Вам кажется, что мы его не заслужили и разбиваете мне сердце такими мыслями. Мне нужна надежда, прошу вас. Я пытаюсь убедить себя в том, что вы неправы, но с каждым днем моя вера истончается, как время, которое нам всем отведено. 
Хотите поведаю вам самое нелепое пророчество? Благодаря ему мы с вами познакомились.
Многие верят в то, что в старой маггловской книге предсказано страшное будущее человечества, и оно начнет сбываться в наши дни. Сбываться из-за меня. Я принесу этому миру много бед.
Грустно звучит, неправда ли? Ведь вся моя жизнь и так одна большая трагедия.
Дорогой мистер N., они говорят, что я зло, но на моих руках нет ни единой капли крови. Я не выбирала сторону света или тьмы. Другого пути просто не было. Меня лишили солнца и свободы не из-за моих деяний, а из-за страха перед словами и воспоминаниями незнакомцев. Меня обвинили в том, что для них самих кажется естественным и нормальным - в том, что я не отреклась от своей семьи.
Меня называют Проклятым дитя, даже несмотря на то, что я давно уже не ребенок. Мое детство и мечты убили с щелчком замка в камере Азкабана. У меня никого нет, и временами звон в ушах от абсолютной тишины сводит меня с ума. Им всем так спокойнее, и я не мешаю им играть в их идеальные жизни.
Вы все еще считаете их героями?

***

Дорогой мистер N., я боюсь живых, а они боятся меня. Только призраки меня понимают. Иногда мне кажется, что я стала одной из вас. Мы с вами оба пленники своих судеб, я вас никогда не брошу и никогда не забуду того, что вы для меня сделали. Прошу вас, что бы ни случилось, мы должны продолжать свой путь. Вы нужны мне. Не сдавайтесь.
Они думают, что я никогда не освобожусь, но они заблуждаются.
Я уже нашла выход.

0

2

Дорогой мистер N., с того дня, как мне разрешили читать "Пророк", я собираю эти вырезки. В мире неспокойно. В нем столько лжи, предрассудков и насилия. Я не верю, что являюсь всему виной. Зла хватает и без меня.

События в мире
(вырезки из выпуска от 01.06.2027 года)

Предвыборная гонка: не засиделась ли мадам Грейнджер на своем посту?
"В сентябре этого года мы узнаем имя нового министра Магии. Предвыборная гонка началась, и уже сейчас вокруг нее кипят нешуточные страсти. Как стало известно нашему корреспонденту, представитель Партии Чистокровных был заподозрен в старых связях с Пожирателями Смерти. Началось внутреннее расследование."

Затишье в Лютном переулке: прогресс или просто передышка?
"После длительных переговоров в переулке наступило шаткое перемирие, не было зарегистрировано ни одного правонарушения и стычек с аврорами. Представители власти, наконец, беспрепятственно патрулируют переулок, обеспечивая безопасность мирных жителей."

Турнир драконов: первые фавориты.
"Венгерские хвостороги как всегда на высоте, но в этом году у них появился достойный конкурент -  единственный, но невероятный по своим размерам Гебридский черный дракон, заботливо выращенный кланом МакФусти! Спешите его увидеть своими глазами!"

Забастовка магов перед фабрикой шоколадных лягушек.
"Десятки магов лишились своих рабочий мест после решения руководства принять на работу домовых эльфов, чей труд обходится в четыре раза дешевле. Аврорат не видит в данной ситуации нарушения закона. Мы же будем следить за развитием событий."

Грингготс преподнес Министерству неприятный сюрприз.
"Гоблины банка Грингготс отказываются сотрудничать с Авроратом. Они запечатали тайные ячейки Пожирателей Смерти, и грозятся повторить процедуру с некоторыми хранилищами Министерства магии, утверждая, что имеют на это законные основания."

Каникулы среди магглов!
"Проект "Магглы - наши друзья", запущенный Артуром Уизли, набирает все большую популярность. Новое веяние моды решил опробовать на себе и наш корреспондент. Он отправился в увлекательное путешествие по маггловским глубинкам и очень скоро поделится с нами новыми знаниями о загадочной жизни магглов."

В Шотландии был замечен дементор: слухи или правда?
"Я учился в Хогвартсе в девяностых и еще тогда видел их своими глазами! Я не мог обознаться или ошибиться", - утверждает единственный очевидец. Мы не можем назвать его имя, но запах огневиски, который почувствовали наши журналисты, заставляет усомниться в этой невероятной истории."

"Великаны и кентавры на гране вымирания", - ответ авторитетных магозоологов на громкое заявление Рубеуса Хагрида.
"Большинство опрошенных нами магозоологов считают, что неизменный лесничий Хогвартса сгущает краски, и советуют пожилому полувеликану отдохнуть. Чета Скамандеров осудила столь скептичную реакцию."

Все еще Запретный.
"Продолжаются поиски пропавших студентов Хогвартса. Напоминаем, инцидент  произошел в минувший четверг. Трое гриффиндорцев и двое слизеринцев нарушили школьные правила и пошли в Запретный лес. Поиски осложняются начавшимися грозами, которые смыли все следы."

0


Вы здесь » HP: Letters from Delphi » Сюжет и квесты » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно