HP: Letters from Delphi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Letters from Delphi » Акции » акция #0. Как воздух


акция #0. Как воздух

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дорогой мистер N., этой ночью во сне мы гуляли с вами над пропастью. Мы шли по канату, и путь вперед ослепляло яркое солнце. Было очень страшно. Я хотела вернуться, но обернувшись увидела клетку. Она была совсем рядом. Можно было протянуть руку и снова оказаться в безопасности. Тогда я поняла, что бояться глупо. Безопасный путь не всегда правильный. Клетке никогда не сравниться с солнцем и его теплыми лучами. Я скучаю по нему и хочу снова его увидеть. Оно мне так необходимо...

https://67.media.tumblr.com/881d5f57d1f15ea6cf09decfbe2077c6/tumblr_o2hcljGelp1re9phuo1_500.gif

Нужные персонажи.

Код:
[quote][align=center][color=#504b00][font=Georgia][size=16]NAME SURNAME[/size][/font][/color]
[font=Georgia]ИМЯ ФАМИЛИЯ[/font]
................................................................[/align]
[table layout=fixed width=100%][tr valign=top][td width=50%]
[align=center][img]Фото или анимация[/img][/align][/td]
[td width=50%][font=Georgia][size=10]ВНЕШНОСТЬ:[/size][/font] [i]Name[/i] 
[font=Georgia][size=10]ВОЗРАСТ:[/size][/font] ---
[font=Georgia][size=10]РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:[/size][/font] ---
[font=Georgia][size=10]ЧИСТОТА КРОВИ/РАСА:[/size][/font] ---

[font=Georgia][size=10]СВЯЗЬ:[/size][/font] ---
[/td][/tr][/table] 

[align=center][font=Georgia][size=14]О ТЕБЕ[/size][/font]
................................................................[/align]
Краткая биография персонажа/его основные черты.

[align=center][font=Georgia][size=14]О НАС[/size][/font]
................................................................[/align]
Отношения с Вашим персонажем; идеи для отыгрышей.[/quote]

0

2

"Дорогой мистер N., кем бы вы хотели быть в следующей жизни? Никогда не думали, как мало мы знаем о мире, в котором живем? Я бы хотела быть русалкой или вейлой. Что-то безрадостно быть человеком. Беда не только в тюремных стенах. Наша связь с природой и магией, которую чувствуют другие волшебные существа, истончается с каждым годом. Странно, что маги и магглы этого не понимают. Они думают, что в мире не осталось ничего неизведанного, но ошибаются. Я не могу этого доказать, но чувствую нечто... Как сложно объяснить и описать свои ощущения. Думаю, только вы меня поймете. Оно выше, чище и важнее по своему значению, чем наши крохотные потерянные жизни"

MARCUS WALSH
МАРКУС УОЛШ
................................................................

http://savepic.ru/10844075.jpg

ВНЕШНОСТЬ: Maximiliano Patane
ВОЗРАСТ: 34 года
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: мастер по изготовлению деревянного магического оборудования
ЧИСТОТА КРОВИ/РАСА: оборотень

СВЯЗЬ: гостевая, ЛС

О ТЕБЕ
................................................................

Linkin Park – Roads Untraveled
Знаете, этот… человек (язык не поворачивается назвать его зверем) воистину удивительный. Его доброта, чистосердечность заставляют меня забыть на время те мифы, которые я читала в газетах и исследованиях.
Маркус родился в деревне, ныне расформированной, близ Лондона. Почти полностью она поросла бурьяном, а молодые деревца за долгие годы превратились в роскошные зеленые божьи творенья. Их не коснулась всесильная рука человека. Семья Уолш жила здесь несколько веков. Оборотни, родители Маркуса, защищали свою территорию и любимого сына. Вскоре семья пополнилась. Как известно, если процесс спаривания оборотней приходится на момент обращения в полнолуние, ребенок рождается не человеком, а зверенышем. Одаренным до невозможного, но все же не человеком. Никто не ожидал такого поворота событий, но от малыша Калеба не избавились, а растили на собственных владениях. Никто не ощущал себя лишним, все друг друга любили. Маркус проводил с братом все свободное время, учился его звериным повадкам, сам того не осознавая: он был счастлив и весел. Дети не знали, насколько атмосфера в мире магии накалена.
Нашествие на заброшенные населенные пункты, возглавленное беспощадными вервольфами, перерезало все оставшееся население, включая родителей семейства. Калеб, будучи уже окрепшим и здоровым волком, спас укушенного брата, спрятав его в тайном месте за высоким водопадом.
… Приятная тоска разливается в моей душе, когда речь заходит об этих двоих. Удивительно, но им не нужны были слова для общения – понимание происходило с полувзгляда. Звериного, ясного, уверенного.
Маркус занимается изготовлением магических предметов из дерева. Этим он зарабатывает на жизнь: поставляет товар, в который вложил душу, в магазины Косой аллеи. Раскупают их хорошо, поэтому денег у мужчины хватает не только на безбедное существование, но и на благотворительность в фонды по защите магических тварей. Он построил себе дом из сруба. Изредка, в моменты полнолуния, они встречаются с Калебом. Тот по-волчьи учит его самообладанию.
Этот оборотень знает цену Человеку. Жизни. Любви. Он гонит от себя ненависть и злобу. Он мало общается с людьми, живя на опустошенной местности, в полном единении с природой. Наверное, он закрылся в себе… А может всегда был таким (мне не удавалось с ним пообщаться, я была лишь наблюдателем). Он боится привязанностей, потому что вероятность того, что его примут, не так уж велика. Не хочет убивать и калечить – видел, как погибли родители. 

О НАС
................................................................

Ты просто нам очень нужен - одна из ветвей сюжета завязана именно на представителях полулюдей. Мы надеемся на интересное раскрытие этого персонажа и твою инициативность.

SEVERINA FJORD
СЕВЕРИНА ФЬОРД
................................................................

http://savepic.ru/10821547.jpg

ВНЕШНОСТЬ: Julia Hafstrom
ВОЗРАСТ: 22 года
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: обитательница моря
ЧИСТОТА КРОВИ/РАСА: русалка

СВЯЗЬ: гостевая, ЛС

О ТЕБЕ
................................................................

Молоко святой коровы – Рыбы
Как и любой представитель магических зверей, русалка способна на все ради защиты своей территории. Мало кто думает об этом народе как о мыслящем и чувствующем. А вот я их люблю: они более чем живые и разумные.
Живя в теплом источнике, Северина не знала бед: пела пронзительные песни и плела украшения из водорослей своим подругам. Особой любовью к большим компаниям она не отличалась, но и не чуралась таких же прекрасных мерроу, как она сама.
И вот однажды мир людей снова вмешался в подводный. Там, наверху, произошло несчастье: утонула девочка, «где-то на этом участке!», переполох и слезы. Как только в воде показался ее одиннадцатилетний брат, обычно добрые и красивые русалки стаей метнулись к нему. Их волосы стали обвивать детское тело, отчаянно бьющееся в крепкой хватке чудовищ. Когда Северина с криками бросилась на них, объясняя ситуацию и добиваясь справедливости, Тритон, прислужник компании, сцепил пальцы на девичьем горле и жестоко бросил ее в железную клетку, злорадно хохоча. На мгновение она потеряла бдительность и подверглась усыпляющей песне.
Очнувшись, девушка обнаружила вокруг одни лишь серо-зеленые развалины да обломки затопленных кораблей. Ни роскошных садов, ни мягких мелодий. Пустота и холод. Лед и одиночество.
Собрав все оставшиеся силы в кулак, Северина соорудила себе кое-какое жилище. Попробовала спеть – вышел только угрожающий хрип. Все потому, что в подобных водоемах русалки меняют обличие за считанные минуты.
Вскоре она подобралась ближе к суше. Надпись в порту гласила: «Северное море. Причал 6». Так прекрасная девушка превратилась в разочаровавшегося монстра. Она не верит больше никому и от магических тварей держится подальше.

О НАС
................................................................

Взять подобного персонажа, возможно, нелегко, но если ты решишься, поверь, будет захватывающе и интересно. Позволь волне унести тебя в яркий мир, где ты снова обретешь голос.

+1

3

занята

ELAINE SELWYN
ЭЛАЙН СЭЛВИН
................................................................

https://66.media.tumblr.com/ac66b395eb97c986796bca2b5b57f1cb/tumblr_n628d8pLu81sqstgio6_250.gif

ВНЕШНОСТЬ: daria sidorchuk
ВОЗРАСТ: 21 у.о; год рождения 2006 (январь - август).
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: вероятнее всего работает в Косом переулке или больнице Св. Мунго. Может быть, пробилась в ММ, но на какую-то незначительную должность.
ЧИСТОТА КРОВИ/РАСА: чистокровная.

СВЯЗЬ: пишите в гостевую.

О ТЕБЕ И О НАС
................................................................

Однажды, учась на седьмом курсе, Альбус подговорил Скорпиуса украсть из Министерства последний известный маховик времени, чтобы вернуться в прошлое и спасти Седрика Диггори. У них ничего не вышло: каждый раз вмешиваясь в судьбу того парня, они приносили в устоявшееся будущее настоящие катастрофы. Поэтому друзья постарались исправить то, что натворили и закончили это приключение в полной уверенности, что раз Седрик мертв, а они почти никого не встречали на своем пути - значит, будущее осталось неизменным. Они уничтожили артефакт, получили наказание от взрослых и заслужили прощение. А потом каникулы кончились и ребята опять оказались в стенах Школы.
Знаешь, они ошиблись. Их путешествие все-таки повлияло на некоторых людей и одного они знали очень хорошо. Тебя.

Тогда.
В реальности (которую не помнит никто, кроме Альбуса, Скорпиуса и Делфи) существовавшей до их вмешательства во время, у тебя была вполне счастливая семья. Заботливая матушка (в девичестве Эйвери), хороший отец (Сэлвин; не тот, который помогал Темному Лорду), вечно пропадающий и забавный дядя (тот самый Эйвери, поддерживающий Лорда) и младший брат.
В 2017 году ты отправилась в Школу, поступила на Слизерин и сразу выбрала себе двух закадычных друзей-ровесников: какую-то девчонку-змейку и Альбуса. Несмотря на то, что многие предвзято относились к Поттеру и еще минимум три года едва переваривали его существование, ты разглядела в нем что-то кроме отцовской славы. Наверное, дело было в твоих проницательности и воспитанной вдумчивости при выборе окружения, ведь ты не ошиблась - Ал стал для тебя настоящим, преданным другом. Вы часто сидели вместе в гостиной или ходили в библиотеку, ездили друг к другу на семейные ужины и заступались друг за друга в спорах. Ты никогда не пыталась стать для него "своим парнем", не стремилась влезть в его мальчишескую дружбу с другими ребятами, но с радостью выделяла для него часть своего времени и с не меньшим удовольствием составляла пару на праздниках. Между прочим, взаимно. Кажется, твои родители даже задумывались о том, что брак с будет для вас обоих удобным окончанием дружбы: вам хорошо вместе, Поттер обеспечит свое потомство чистокровностью, а Сэлвины наконец очистят себя от дурных сплетен из-за связей их родственника с Темным Лордом. Но речи об этом не зашло, потому что когда Ал вернулся после истории с маховиком, твой мир был другим.

Сейчас.
Альбус до сих пор не знает, что именно повлсияло на твою судьбу. Они ведь почти ничего не оставили после себя в прошлом, но, видимо, хватило злополучного эффекта бабочки. Когда он вернулся в Школу и кинулся обнимать тебя, свою обожаемую подругу, ты зашипела на него дикой кошкой и оттолкнула в сторону, проклиная на чем свет стоит весь род Поттеров. Так вот какая ты, когда злишься?!
Вскоре Ал узнал, что в этой версии времени твоего дядю Эйвери посадили в Азкабан за связь с Темным Лордом. На тот момент твоя мать уже была замужем за Сэлвином, вместе они пытались оправдать её брата, но у них ничего не вышло. У них, спустя несколько лет, родилась и ты, и твой брат. Но той материнской любви, которая была у тебя в другой реальности, ты уже не получила. Вместо этого ты утешала мать, убивающуюся из-за того, что её брат гниет в тюрьме. И ты всегда знала, кто в этом виноват. Поттер. Гарри и всего его дружки, которым обязательно надо было не просто победить Лорда, но и доставать всех его помощников без разборы. Ты свято верила, что дядя раскаивается и также свято ненавидела Джеймса, Альбуса и Лили.

Ты ничего не помнишь, зато помнит Ал. Он тоскует по вашей дружбе до сих пор. Годы несутся вперед, вы становитесь старше, но грусть не отпускает его душу. Узнав о том, что он не просто потерял тебя, но еще окончательно испортил тебе репутацию, Альбус пытается аккуратно выйти на тебя, дабы помочь с работой твоей мечты, которую ты никак не можешь получить из-за дяди-преступника. Он не жалеет о том, что совершил, ведь ему удалось остановить зло. Однако, какое это имеет значение, когда ты плачешь из-за разбитых надежд (он то знает, что плачешь пока никто не видит) и с ненавистью кидаешь в него заклятие в предметы потяжелее, стоит Алу попытаться заговорить с тобой.

Отредактировано Albus Potter (2016-08-12 09:38:19)

+2

4

ABIGAIL WOOD
ЭБИГЕЙЛ ВУД
................................................................

http://funkyimg.com/i/2fmuA.gif

ВНЕШНОСТЬ: Shiri Appleby
ВОЗРАСТ: 28
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: на ваше усмотрение, но что-нибудь, чем можно гордиться)
ЧИСТОТА КРОВИ/РАСА: чистокровная волшебница

СВЯЗЬ: гостевая, ЛС, пиши мне, Эбби)

О ТЕБЕ
................................................................

Ты - отрада для родителей.
Будучи старшим ребенком в семье, ты всегда брала на себя ответственность за младших и выросла обязательной храброй гриффиндоркой. Решительной и честной. Ты всегда отлично находила общий язык с отцом (дада, тот самый Оливер Вуд), вы вместе играли в квиддич и ходили на матчи. Во многом он воспитывал из тебя сына, которого у него не было. Пока не появился я. Но если ты и испытывала ревность, ты не показывала этого даже в пять лет. Вместо этого ты взяла на себя заботу обо мне, стала мне нянькой и второй матерью. Никто от тебя этого не требовал, но ты всегда предпочитала взваливать на себя дополнительные обязанности и ответственность.
Староста факультета Гриффиндора, староста школы - на тебя можно положиться. Ты закончила Хогвартс одной из лучших учениц своего потока, поступила на высшее, занялась работой, которой гордились родители. Ты, как всегда, само совершенство.
А если что-то тебя и гложет, то ты этого не показываешь, прячешь, как и ту давнюю детскую ревность и обиду, глубоко внутри себя.
Вот такой я тебя вижу, сестренка. Но, быть может, я плохо тебя знаю.

О НАС
................................................................

Ты моя старшая сестра. В детстве мы были очень близки. Ты меня опекала, любила. Впрочем, ты до сих пор испытываешь ко мне те же чувства. Я для тебя остаюсь непутевым и неразумным младшим братцем, который ничего не понимает в этой жизни. Будь твоя воля, ты бы вправила мне мозги, наставила на путь истинный и вернула в лоно семьи.
Нам с тобой очень трудно найти общий язык. Мы не понимаем друг друга. Ты справедливо считаешь меня эгоцентричным гаденышем, неблагодарным и бессердечным, но всё же отказываешься поставить на мне крест. Ты веришь, что меня еще можно спасти и периодически предпринимаешь попытки это сделать. Я этим нагло пользуюсь и раню тебя каждый раз по-новой, поступая жестоко, несмотря на мою братскую любовь к тебе.

Отредактировано Ryan Wood (2016-08-13 18:16:17)

+1

5

FRED WEASLEY II
Фред Уизли II
................................................................

http://67.media.tumblr.com/9901add0ee8808304ae3e5250d5680fe/tumblr_o2mor0aNCs1tnvsx0o3_250.gif

ВНЕШНОСТЬ: Keiynan Lonsdale | Кейнан Лонсдейл (обсуждаемо).
ВОЗРАСТ: 23
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: Управляющий делами в “WWW” (Weasleys' Wizard Wheezes).
ЧИСТОТА КРОВИ/РАСА: чистокровен/полукровен ( нужное подчеркнуть).

СВЯЗЬ: гостевая или личные сообщения.

О ТЕБЕ
................................................................

Что я могу сказать, друг? Еще с детства от тебя ожидали, и может даже в какой-то степени, и требовали быть похожим на своего дядюшку Фреда. Магглы говорят, что «как корабль назовешь – так он и поплывет». Но ты не поплыл, ты вообще плавать не любишь, и глупые пословицы тоже. В детстве было еще полегче, ты, как и все дети успевал влипать в разные смешные истории, но никогда не делал это своим главным смыслом жизни. Ты не желал быть лидером, не хотел разыгрывать всех и вся, не считал квиддич лучшим развлечением в мире, и уже тогда чувствовал, как разочаровываешь этим родителей. Они-то ждали, что ты будешь безумным веселым парнем, а ты оказался сдержанным, рассудительным, весьма ироничным парнишкой, не желающим играть роль человека, которого ты совсем не знал.
Правда, в раннем детстве ты еще пытался, и на первых курсах тоже. Мы всегда дружили, а моя компания в Хогвартсе сыграла тебе только на руку, твоему отцу приходили письма о наших с тобой выходках, в основном о моих, но так как ты был соучастником, то и сам получал немалые глотки такой «славы». Тебе нравилось, что отец гордиться тобой, а матери нравилось, что отец, наконец, успокоился и расслабился по поводу ожиданий от тебя. Но долго притворяться никто не может, верно?
В какой-то момент ты плюнул на это. Стал самим собой. Получил даже значок старосты. Правда не бросило наших с тобой шалостей, нет, порой ты пытался отговаривать меня, сдерживать, но уже привык к тому, что меня хрен остановишь, поэтому взял себе роль помощника капитана, который прекрасно знает, что если не он, корабль вместе с Джеймсом Сириусом пойдет ко дну, а друзей бросать ты не будешь, истинный гриффиндорец. Кстати, помнишь, как Шляпа хотела отправить тебя в Равенкло? Ты ей уже тогда заявил, что в Равенкло попадают не умники, а зануды, ей по ходу понравилось.
После школы ты стал управляющим бизнеса отца. И знаешь, тебе нравиться вести бизнес, составлять эти скучные документы, находить новых поставщиков, вести переговоры с иностранцами. Ты действительно очень крут в этом. Нет, ты не изобретатель и не новатор, но ты отлично ведешь дела, пусть может даже и консервативно, что не по душе отцу, но ты к этому уже привык, ведь у тебя свой путь, и кто знает, что ждет тебя завтра?

О НАС
................................................................

Мы лучшие друзья, дружим с детства, влипаем в неприятности где-то с того же времени. Если бы не ты, я бы, наверное, уже давно влип в какую-то серьезную историю и не выбрался из нее. Но ты не дашь мне этого сделать, Фред, никогда. Как и я, никогда, не дам тебе умереть со скуки. Приходи поскорее,бро,  нас ждет много  историй, и кто как не мы должны их сделать ле-ген-дар-ны-ми!

Отредактировано James S. Potter (2016-08-24 16:11:11)

+3

6

ALEXANDER DOLOHOV
Александр Долохов
................................................................

http://i.picasion.com/resize82/ba0f362c4dbd7c27042971440fe58307.gif

ВНЕШНОСТЬ: James Norton
ВОЗРАСТ: 26-29
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: например, торговец артефактами
ЧИСТОТА КРОВИ/РАСА: чистокровен

СВЯЗЬ: пишите в гостевой или лс

О ТЕБЕ
................................................................

Я не хочу придумывать тебе персонажа полностью - люблю давать волю приходящему человеку. Знай одно: у нас один на двоих отец - Антонин Долохов - и разные матери. Происхождение матери не играет роли, возможно славянка, которая умерла и Антонин женился второй раз, дав жизнь мне. Антонин был убит в марте месяце и мы оба переживаем этот момент тяжело.

О НАС
................................................................

После смерти отца ты остался один-одинешенек в этом мире. Антонин говорил тебе о существовании младшей сестры и ты решил познакомиться с ней. Отношения планируются теплые, ведь мы два взрослых ребенка, которым не хватало внимания в детстве. Могу даже приютить в своей квартирке на какое-то время.

0

7

AGNES FINCH-FLETCHLEY
АГНЕС ФИНЧ-ФЛЕТЧЛИ
................................................................

http://savepic.ru/11220415.jpg

ВНЕШНОСТЬ: Julia Cumming
ВОЗРАСТ: 20 лет
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: уборщица в "Белой виверне"
ЧИСТОТА КРОВИ/РАСА: полукровка

СВЯЗЬ: гостевая и ЛС

О ТЕБЕ
................................................................

Дерзкая, но улыбчивая, ты пришла в паб до открытия и заявила, что отлично полируешь столы и смываешь воду в унитазе. Просто классная, но периодически не появляешься на рабочем месте вовремя, потому что любишь поспать, а еще поиграть с младшим братом. Ты - беда родителей, но их большая любовь всегда стоит за твоей спиной. После школы отправилась автостопом по Британии, посмотрела не только города, но и живописные деревушки, привезя с собой воспоминания и колдографии.

О НАС
................................................................

Черт знает, зачем я взял тебя на работу: ты не всегда выполняешь мои требования, но действительно хорошо полируешь столы и смываешь воду в унитазе. Я вообще считаю тебя добрым человеком. Рядом с тобой хочется улыбаться, это замечают даже посетители. Ты остаешься до неофициального закрытия после двух ночи, помогаешь разгрести весь бардак, а потом опаздываешь на смену, но я благодарен тебе за преданность.

+1

8

AVELINE BOUCHARD
АВЕЛИН БОШАР
настоящее имя - Сольвейг Аннелиз Эйвери

................................................................

http://66.media.tumblr.com/6747be76bc4efd3bbcc3679b60a3b021/tumblr_ocr9kfEkct1s3ulybo1_250.gif

ВНЕШНОСТЬ: Natalie Portman
ВОЗРАСТ: 24 года
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: обитательница золотой клетки; ранее светская леди, преподжавательница французского языка для детей чистокровных волшебников и владелица цветочного магазина "Дицентра"
ЧИСТОТА КРОВИ: чистокровная волшебница

СВЯЗЬ: гостевая или лс, при необходимости решим этот вопрос.

О ТЕБЕ
................................................................

Сделайте эту девушку великолепно женственной, сильной, независимой, гордой, доброй, целеустремлённой, идеально воспитанной. Единственные люди, которым она готова беспрекословно подчиняться - её родители, остальным же такой покорности ждать не придётся. Она умна, всесторонне развита и поражает любого разнообразием тем, на которые она может поддержать разговор. Она ярая перфекционистка, мечтает добиться идеальных па - танцами она больна, и это не лечится. Даже взаперти, даже скрываясь от всех знакомых, распрощавшись с привычной жизнью, она настолько сильна, что никогда не показывает своих слёз при присутствии кого-либо (а может, даже не плачет); никто не знает, как тяжело ей. Даже сейчас она посвящает всю себя тому, чтобы стать идеальной, развивается, развивается и ещё раз развивается, отказываясь стоять на месте и махнуть рукой на свою жизнь. А ещё она любит красивую одежду, и её образ интеллигентки эффектно сочетается с любительницей шоппинга в самых дорогих бутиках Франции.

Наша история из моей боиграфии. Обязательно (!) к прочтению

Те, кого стоит знать.
Сольвейг Эйвери - дочь уважаемого работника Министерства Магии, окончила Хогвартс на факультете Равенкло. С детства всё свободное время посвящает танцам (преимущественно балету и классике), чтению. Ярая перфекционистка. По окончании школы была подвержена нападению оборотня. Последующие годы провела в пределах семейных владений, часто выезжая во Францию под именем Авелин Бошар.
  Стефания Меро (род. 24 мая 2004 года)- полукровная волшебница родом из Франции (мать была коренной англичанкой), окончила Шармбаттон. Мать потеряла рано, отец страдает алкоголизмом в купе с начальной стадией шизофрении. Всю жизнь мечтала посвятить себя театру, и по окончании школы, стала членом труппы любительского театра в Тулузе. Встреча с господином Эйвери в корне изменила её жизнь: предложение играть сложнейшую роль в сочетании с огромным гонораром и финансовым обеспечением всех её желаний оказалось более чем заманчивым для девушки из бедной разлаженной семьи. Ныне представляется всем именем Сольвейг Эйвери.
Вильгард Эйвери - чистокровный волшебник, работающий в Министерстве (отдел регулирования магических популяций и контроля над ними, бюро регистрации и контроля оборотней). Всю свою жизнь посвятил поддержанию трёх вещей: карьеры, богатства и репутации. К своей работе относился с бешеным фанатизмом, испытывая отвращение к оборотням, и готов был трубить об этом на каждом шагу. После опасного инцидента, приключившегося с дочерью по имени Сольвейг, немедленно выслал её во Францию, дабы избежать огласки: первым порывом было желание публично объявить о смерти наследницы, но, по чистой случайности, познакомившись во Францией с одной актрисой из любительской труппы, решил справиться с проблемой совсем иначе.
Ирида Эйвери - чистокровная волшебница, светская львица, на протяжении полугода преподавала в Хогвартсе зельеварение. Во всей этой истории сыграла весьма посредственную роль, однако, пару раз едва ли не сорвав весь спектакль. Безмерно любит свою дочь, и потому к самозванке испытывает крайне негативные чувства, однако не смеет претить воле мужа, через силу играя на публике заботливую мать. 
Эрланд  Эйвери - чистокровный волшебник, окончил Слизерин, младший брат Сольвейг, находится с ней в близких и очень доверительных отношениях. Именно он больше всех поддерживал её после ужасного происшествия и сперва весьма неприязненно отнёсся к идее отца с подменой. Тем не менее, прекрасно понимал все действия отца, ибо страх потери репутации также тёк по его венам.
Глава I. Сольвейг.
    Ранним утром 13 апреля 2003 года в Лондоне миру явилась крошечная девочка, поздняя наследница семьи Эйвери. Её родители - Ирида и Вильгард - крайне трепетно относились ко всем тем благам, что дарит им чистота крови и, в первую очередь, к положению в обществе. Отдавая дань, выражая уважение всему обществу голубых кровей, чета не поскупилась на роскошный многолюдный приём в честь продолжения рода Эйвери, фамилия которого числилась в списке "Священные двадцать восемь".
   Вильгарда, казалось, знал весь свет. Высокий, гордый, со смелым взглядом и непоколебимыми идеями, он казался идеалистом, нашедшим свой единственно верный путь - работу в Министерстве Магии, что способствовало не только лишь становлению репутации, но и укреплению положения чистокровных волшебников в обществе. Уже на протяжении многих лет он занимался контролем популяции оборотней, и жаждал дождаться того момента, когда последний оборотень будет убит, и потому каждое зарегистрированное нападение оборотня вызывало у него внутреннее ликование, ведь опасную тварь ждала расправа.
   Ирида была не столь амбициозна, и о ней все говорили, как о невероятно красивой и невозмутимо спокойной женщине, в которой нерешительность удивительным образом сочетается с верностью принципам. Кроме того, многим была известна её страсть к зельям: на её туалетном столике можно было найти десяток самолично приготовленных эликсиров, используемых для совершенно разных целей. На протяжении полугода она занимала пост преподавателя Зельеварения в Хогвартсе, но лишь по причине временного отсутствия постоянного профессора.
   Сольвейг была любимым сокровищем матери и поводом для гордости отца, и потому получала всё, что только могла пожелать. Она была маленькой принцессой в огромном царстве особняка Эйвери По традиции рано начала заниматься с частными преподавателями, а по желанию матери - танцами с личными преподавателями, для чего в доме были оборудованы несколько просторных зал. Пожалуй, она была образцовой дочерью - о таких девочках мечтали многие женщины.
   Спустя несколько лет родился и Эрланд, и поводом для гордости у четы Эйвери стало больше. К тому же, брат с сестрой так хорошо ладили - не это ли мечта всех родителей?
   В 11 лет Сольвейг получила письмо из Хогвартса, по распределению попала на Равенкло, к удивлению родителей, и ничуть не была тем огорчена.
   С каждым годом она росла, расцветала всё больше, в каждой клетке юного тела сквозила весенняя нежность. Сольвейг росла красавицей, горделиво несущей древнюю фамилию, правильной девочкой-пай, но отнюдь не с безвольным характером. Следуя стальным истокам воспитания, она никогда не вступала в переговоры с родителями, выступая ангелом послушания. Но в остальном - упрямая и стремительная, безудержная перфекционистка в самом худшем своём проявлении. Быть лучшей на занятиях, проявлять доброту и отзывчивость, постоянно следить за непокорным локоном-завитушкой у виска, не появляться слишком часто в одинаковых нарядах и многое, многое другое, за чем безустанно корпела юная Эйвери. И, конечно же, добиться безукоризненных танцевальных па, терзая кровоточащие пальцы и испытывая силу воли. После окончания занятий, выполнения домашних заданий, прогулок с подругами, сытного ужина и прочитанных глав книги Сольвейг без ног падала на постель, смертельно уставшая и невероятно счастливая.
    Хогвартс подарил ей и первую любовь. Юный Мальсибер с первых дней обучения стал её приятелем, а вскоре и другом. На протяжении всех лет учёбы они были близки, деля меж собой невзгоды и радости, и преданная дружба плавно переросла в любовь - чистую и невинную, но потаённую глубоко в сердце: слишком юны они были, чтобы грехом осквернить их чудесную дружбу.
    По окончании Хогвартса и сдачи экзаменов Сольвейг, окрылённая блестящими результатами и предвкушением неизведанной свободы, вместе с родителями отправилась на лето во Францию. Сказка, маячащая перед её глазами в лике встреч с работами великих кутюрье, прогулок по волшебным кукольным улочкам и утренней неге за солнечными столиками утренних кафе, оборвалась, не успев начаться.
    Слава Вильгарда опережала его на сотни миль, и тем же вечером было совершено покушение на его персону, но оборотень, бежавший из Лондона, совершив убийство, зацепил лишь Сольвейг.
   Если бы кто-то сказал, что настоящая жизнь Сольвейг - сплошной кошмар, то он бы ошибся. Самым ужасным был тот самый вечер. Боль, кровь, слёзы матери, яростные крики Эрланда и каменное оцепенение отца - но лишь на минуту. Отказавшись от обращения к колдомедикам, Вильгард быстро отправил всю семью в семейный дом в Тулузе, поручив лечение дочери супруге, едва живой от страха за жизнь Сольвейг, а сам - отлучился едва ли не до самого утра.
    А потом время в разы замедлило свой ход. Раны заживали медленно и болезненно, обещая оставить чуть ниже рёбер и сзади на шее уродливые шрамы. Отец быстро замял дело, убедившись в том, что о происшествии не узнает ни единая душа. А Ирида уже предчувствовала, что замышляет её муж. Все её уговоры и предложения регулярно варить зелья, которые спасут Сольвейг от обращения, оказались тщетны: слишком много рисков было связано с этим, да и, рано или поздно, всё тайное может выйти на поверхность. Вильгард единолично принял решение временно оставить Сольвейг в Тулузе, а после тайно доставить в лондонский особняк, а сам радостно объявил всему светскому обществу, что его дочь была приглашена на хорошую должность во Франции и намерена строить свою карьеру.   
    Сперва было тяжело, но ни единым взглядом Сольвейг не давала понять, как много боли и обиды причинили ей действия отца: она понимала, что это погубит его репутацию и  репутацию всей семьи, ведь никто и никогда не пожелает взять в жёны волшебницу, в полнолуние превращающуюся в дикого зверя, хоть и чистокровную. Она сложила голову во благо своей семьи, и её судьба была горько оплакана Иридой, седина в волосах которой проявлялась в эти дни всё отчётливее.
   Стоит отдать должное, Вильгард не отказался от дочери: не в силах усмирить в своём сердце скорбь, весь верхний этаж особняка он отстроил для Сольвейг, обеспечив её просторными комнатами, в которых было всё, чем только могла пожелать заняться подневольная. Кроме того, в порядок был приведены ранее запущенные сады, чтобы девушка могла покидать дом. Кроме того, в любое время, Сольвейг могла отправиться в сопровождении матери во Францию с подделанными документами на имя Авелин Бошар - дальнюю родственницу Ириды. В другой стране ей было лишь необходимо прикрывать шрамы одеждой и пережидать опасное время в специально оборудованной комнате, выпив заранее приготовленное матерью зелье. Проводя много времени за границей, Сольвейг, в чьих глазах, несмотря на мнимо позитивное настроение, поселились печальные блики, сжилась с именем Авелин и ощущала, как всё дальше и дальше она становится от своего рода.
    Глава II. Стефания.
    Параллельно с жизнью Сольвейг тянулась и другая история. 24 мая 2004 года родилась Стефания Меро в шаткой семье волшебников, которые не могли похвалиться ни чистотой рода, ни деньгами, ни безукоризненной репутацией. Жерар Меро - коренной француз, под завязку напичканный идеями о том, как совершить в жизни что-то выдающееся, стать знаменитым. Но кроме бесконечной апатии по поводу собственной никудышности и работы в обувной мастерской в нём не было ничего, в том числе и желания сделать хоть что-нибудь, чтобы изменить свою жизнь. Каждый вечер его заканчивался в обнимку с бутылкой дешёвого вина под крики молодой жены. Коко Меро (в девичестве Джейн Смит) приехала во Францию в надежде обрести красивую жизнь, построив карьеру дизайнера по пошиву мантий, легкомысленно влюбилась в мужчину, твердящего о высоких идеалах, и скоропостижно выскочила замуж, не забыв и сменить имя на, как ей показалось, более звучное. Однако все её мечты рухнули, когда Коко оказалась в положении с вдрызг пьяным мужем у ног.
    Мать Стефании, конечно, была простодушной дурочкой, но она была единственной в семье, кого беспокоила судьба ребёнка. Смирившись с неудавшимся браком, иллюзией любви, расстроенными мечтами о мире моды, Коко устроилась в ателье и с утра до ночи работала, чтобы появилась возможность обеспечивать дочь - денег, приносимых Жераром, катастрофически не хватало.
      Стефания была умным, нетерпеливым ребёнком, которого интересовало всё на свете. Она росла проницательной и очень чуткой; проявляла сострадание к обиженным и  была готова протянуть руку помощи ближнему. С раннего детства Коко говорила с ней на двух языках - французском и английском, и потому Стефания без проблем ведёт разговор на обоих.
Когда девочка отправилась в Шармбаттон, матери стало легче, хотя пребывание в закрытом пространстве наедине с мотающим нервы мужем становилось невыносимым. Благодаря тому, что теперь всё реже и реже приходилось бывать в накалённой атмосфере родного дома, Стефания становилась всё менее отстранённой, замкнутой и мрачной, хотя любой мог заметить переменчивость её настроений. В школе она редко бывала одна: обладая задорным и дружелюбным нравом и лёгким характером, она быстро нашла друзей. Несмотря на это, общаться с ней было - одно удовольствие, все тянулись к ней, как к источнику света, и она, порой уставая, была готова дарить всю себя окружающим. Она рано начала заводить отношения с парнями, и слыла если не доступной, то хотя бы ветреной.
   Учёба, признаться, не слишком занимала её, хотя некоторые предметы давались ей с невероятной лёгкостью: ей даже не приходилось прикладывать усилий, чтобы преуспеть в них. Больше всего её занимало искусство во всех его проявлениях; она была мечтательницей, настроенной на творческий лад, и отнюдь не желала корпеть над скучными научными книгами.
     Когда Стефания перешла на пятый курс, Коко отошла в мир иной, не перенеся тяжёлую форму воспаления лёгких при общем истощённом физическом состоянии. В тот момент вместе с невероятной болью утраты девочка почувствовала, как порвалась пуповина, связывавшая прежде её с семьёй: с отцом они никогда не были близки, и от него она видела лишь регулярные тумаки и упрёки.
     Окончив Шармбаттон, Стефания устроилась работать в официанткой в одно из кафе, где получала суммы, которых вполне хватало на жизнь вместе с отцом: природное очарование и приятная улыбка помогали ей получать неплохие чаевые. И даже несмотря на то, что жизнь в какие-то миги казалась беспросветной, девушка с удивительным упорством сохраняла лёгкое отношение ко всему, что происходило в её жизни, и верила в лучшее. Так и случилось.
      Познакомившись с актёром небольшого театра, девушка решила испытать себя на сцене - в ней увидели потенциал. Уже спустя пару месяцев она стала постоянным членом труппы. Нет, речи не было о большой сцене и тысячах зрителей, но среди сотен волшебников, явившихся на спектакль, находились десятки восторженных, оценивших игру молодой актрисы, готовой буквально срастись со своей ролью, сопереживая каждой эмоции своей героини.
    В один из дней, когда труппа ставила пьесу на площади, к Стефании обратился солидный мужчина, видно, англичанин, который завёл речь о крайне интересной и очень ответственной роли, об особых условиях и несказанно щедром гонораре. Опьянённая успехом, девушка бездумно согласилась на всё, чего требовал мистер Эйвери, сперва не восприняв всерьёз его идею о том, что ей необходимо будет не просто изображать другого человека, а жить её жизнью. И лишь попав в Англию, без колебаний оставив ненавистно жалкого отца, до Стефании дошла доходить суть происходящего: возникли сомнения, колебания и неуверенность в правильности своего решения. Несколько раз она порывалась уйти, сбежать, расторгнув договор со странным работодателем, но на тот момент спираль лжи уже была раскручена, останавливаться было поздно.
      Стефания была должна изображать Сольвейг Эйвери, представляться её именем и вести себя так, если бы она была ей, не давая поводов для сомнения окружающих в своей подлинности. Для этого девушка несколько недель должна была изучать историю семьи, биографию Сольвейг, включая каждую мелочь, учиться этикету, исправлять торопливый говор, корпеть над колдографиями всех знакомых. Согласно тщательно продуманной истории, Сольвейг несколько лет провела в Париже, изучая культурные особенности магического мира Франции, а теперь вернулась, последовав зову Родины, чтобы вновь влиться в семью древнего рода.
    Всё происходящее казалось безумием. Несмотря на действительно поразительную схожесть с Сольвейг, Стефания была более резка в движениях и тороплива в речи, не так образована и величава. Ирида - мать Сольвейг - очень резко относилась к её присутствию в их доме и наотрез отказывалась изображать, будто "французская актрисулька" - это её прекрасная Соль. Вильгард и сам сомневался в своей идее, ибо, как отцу, разительные отличия между двумя девушками ему были видны с первого мимолётного взгляда, но разумом он осознавал, что слишком долго не было его дочери перед взорами окружающих в тот самый момент, когда девушки меняются особо стремительно и порой до неузнаваемого. Так или иначе, первой репетицией явления Сольвейг свету был семейный выход в свет в магазин мантий: Ирида не посмела перечить воле мужа, а Стефания превосходно исполнила заданную роль, скорректировав и плавность жестов и едва высокомерную речь.
     Стефания поддалась искушению. Змий пленил её. Сладкая роль такой значимой, такой успешной Сольвейг кружила ей голову: но более всего восторгал не тот мир роскоши, в который она попала, а то, что эта роль удавалась ей с потрясающей лёгкостью: теперь она не притворялась, она была всеми любимой мисс Эйвери, и неискушённый глаз не мог заподозрить подмены. По минутам, по дням, она сплеталась с чужой личиной, бессовестно крала чужую жизнь, по ночам терзаясь угрызениями совести и утешая себя тем, что той, другой девушке, всё равно никогда уже не выйти в свет. Так и было, пока настоящая  Сольвейг оставалась для Стефании лишь безликим призраком, до мелочей прописанной ролью. До тех пор, пока они не столкнулись лицом к лицу.
      Её поразила улыбчивое смирение, печальное дружелюбие невероятно живой, сильной и крайне амбициозной девушки, которая даже взаперти и за пределами родной страны находила в себе силы развиваться, совершенствоваться, безустанно направляя энергию и расходуя бесконечные дни на приведение себя к выверенному идеалу. Удивительным было и то, что девушки смогли завести своего рода дружбу, если, конечно, их отношения можно было назвать таковой. Сольвейг учила самозванку танцам, рассказывала истории из собственной жизни, давала примерять платья и мантии, и отчего-то просила обращаться к ней по лживому имени - Авелин. А Стефания всё явственнее ощущала, что выбрала неверный путь. Но вся эта история зашла уже слишком далеко, чтобы остановить ход событий.
   Кто я?
   Грань между Стефанией Меро и Сольвейг Эйвери стёрта. Я не знаю, где кончается жизнелюбивая личина такой  искренней французской актрисы и начинается тонкая личность потомственной аристократки с идеально вышколенными манерами и гордым нравом. Где ложь, где правда - всё едино. Обращаясь к зеркалу, я не вижу задорную улыбку девчонки "из соседнего двора" - передо мной уверенная в себе, невозмутимо спокойная горделивая волшебница с пронзительным взглядом и  непоколебимо ровной осанкой. Я улыбаюсь, как улыбается она: уголки губ плавно приподнимаются, взлетают тёмные брови, и в этом выражении странным образом сплетаются обезоруживающее дружелюбие и нотка высокомерия. Я стала её своевольным отражением: превосходно воспитанной, всесторонне образованной, упоительно женственной. Добавив в безупречно вышколенный идеал живости, долю задорности и щепотку спонтанности, я бесповоротно поменяла личину, на самом деле лишь исказив её за недостатком собственного таланта: мне не хватало сил затушить бесконечно пылающий огонь в своём сердце, алчный интерес ко всему, что окружает меня в этой жизни.
   За столь короткое время я научилась многому. Не путаюсь в бесчётном рядке вилок на приёмах, научилась разбираться в винах - хоть сама и не пью; наизусть выучила историю семьи Эйвери и даже преодолела начальную ступень в изучении танцев. Я упряма. Я снова и снова бралась за роль, находясь на грани разоблачения, билась со своими привычками до тех пор, пока поутру я совсем забывала о том, что в этом мире я чужеземка.

О НАС
................................................................

Я украла твою жизнь, стала с тобой, а ты с поразительным достоинством и даже равнодушием приняла решение отца, как должное, не возненавидев меня за одно лишь моё присутствие. Сперва мы будем осторожны друг с другом - тебя я буду бояться. Потом подружимся. А в один прекрасный момент в меня по уши влюбится твоя первая и единственная потаённая любовь, я заберу его как всё то, что забрала ранее - с искренними муками совести, нерешительно и отчаянно; и тогда разверзнется ад.
Я обещаю яркую и эмоциональную игру, идей для отыгрышей у меня много, и твоим идеям буду рада не меньше. Со всем сюжетом и мыслями относительно эпизодов поделюсь после регистрации. Несмотря на то, что героиня сидит взаперти, я готова помочь с тем, чтобы игра могла состояться не только со мной: придумаем истории с преподавателями танцев, постараемся собрать всю семью (в том числе брата), ту самую первую любовь. Игра может вестись тобой во Франции (можно ввести и Болгарию, чтобы расширить круг знакомств), но под прикрытием имени Авелин Бошар.
Всё остальное можно обсудить будет лично. Но при регистрации будьте к тому, что я попрошу прислать мне несколько ваших постов за разных персонажей и рассказать то, какой вы видите свою героиню.

+2

9

Thais Dolohov and Scarlett Rosier are waiting for the Twins!

CLYDE NOTT
КЛАЙД НОТТ
................................................................

https://66.media.tumblr.com/d67d89a8557d1032f5eabbb8b5df03f9/tumblr_o02z7ruwfQ1tih432o6_250.gif

ВНЕШНОСТЬ: Douglas Booth
ВОЗРАСТ: 23
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: совладелец винных магазинов, винодел
ЧИСТОТА КРОВИ/РАСА: чистокровен

СВЯЗЬ: лс, гостевая

О ТЕБЕ
................................................................

Клайд родился на 5 минут раньше своей сестры-двойняшки Ванды. Парню с детства рассказывали истории о великом предназначении наследника рода и о его важной роли в семье Ноттов, от того молодой человек может показаться немного высокомерным и заносчивым. Как и все его известные предки, закончил факультет Слизерин и обладает присущими чертами характера - хитер, настойчив и амбициозен.
Прадед Клайда - Юджин Нотт - в свое время заинтересовался виноделием и разбил свои виноградники возле поместья на юге Англии. С тех пор эти виноградники стали достоянием семейства Нотт, т.к. приносили основную долю прибыли. В последствии, отец Клайда, Теодор открыл несколько винных лавок на территории Великобритании. В настоящее время главным управляющим семейного бизнеса является Клайд.

О НАС
................................................................

У нас тут две заказчицы, потому распишем по очереди. Для Скарлетт Розье двойняшки Нотт являются друзьями с пеленок. Вы много времени проводили вместе, а после стали однокурсниками. Дружба продолжается и сейчас.
Что касается Таис Долохов, то здесь дела обстоят сложнее. Антонин Долохов, будучи близким другом Теодора Нотта, в пьяном угаре договорился с последним, что если его жена родит дочь, то он отдаст ее в жены его сыну. Через неделю у Антонина и Клары родилась дочь Таис. В настоящее время Антонин мертв и Таис не желает исполнять волю отца, всячески противясь любым разговорам о возможном браке.
В общем, приходите к нам! Сделаем нашу игру захватывающей!

WANDA NOTT
ВАНДА НОТТ
................................................................

https://67.media.tumblr.com/a8074b525eb263c473f823507daa2118/tumblr_ocd8gxS6S01rvv9gno6_400.gif

ВНЕШНОСТЬ: Natalia Dyer
ВОЗРАСТ: 23
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: совладелец винных магазинов, винодел

ЧИСТОТА КРОВИ/РАСА: чистокровна

СВЯЗЬ: лс, гостевая

О ТЕБЕ
................................................................

Младшая сестра Клайда, Ванда является любимейшим созданием всех родственников. Она старательна, прилежна, и, в отличии от своего родного брата, не лезет на рожон. Закончила факультет Слизерин с отличием. Ванда часто мелькает на обложках ведьминских журналов, где дает советы, как современной волшебнице правильно построить карьеру.
Клайд и Ванда не только являются братом и сестрой, но также вместе занимаются виноградниками и винными лавками, перешедшими им по наследству. Они идеально дополняют друг друга - Клайд действует, когда же Ванда подсказывает направление. Теоретически бразды правления принадлежат старшему брату, но он не делает и шага, не посоветовавшись с любимой сестрой.

О НАС
................................................................

Скарлетт, Таис и Ванда - подруги, имеющие общий круг интересов, общих знакомых и периодическое желание пропустить бокальчик божественного напитка с Ноттовских виноградников.
Обещаем, что не заставим вас скучать, только приходите!

Отредактировано Thais Dolohov (2016-09-14 20:57:39)

+2

10

Устав скучать у края ямы и держаться в седле,
Я озверел от неумелых атак;
Я по следам бегу упрямо, припадая к земле –
Ищу тебя, о мой единственный враг! ©

LORCAN SCAMANDER
ЛОРКАН СКАМАНДЕР
................................................................

http://s7.uploads.ru/tdKOb.png

ВНЕШНОСТЬ: baptiste radufe
ВОЗРАСТ: 22-23*
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: магический зоолог, продолжает семейное дело
ЧИСТОТА КРОВИ/РАСА: чистокровен / полукровка*

СВЯЗЬ: лс, гостевая

О ТЕБЕ
................................................................

Ты счастливый владелец большой, дружной и немного чудаковатой семьи, но только в самом лучше смысле этого слова. И ты действительно, что бывает крайне редко в подобных случаях, понимаешь, как тебе повезло в этом чертовом мире, и готов любого порвать за свою семью, ведь ценнее их у тебя никого нет.
Твое детство - это одно сплошное приключение, словно ты не жил, а путешествовал по страницам книг, каждая строчка которых учила беречь, восхищаться и оберегать все то живое, что есть в этом мире. Даже если оно существует только в воображение твоей матери.
Ты всегда был подобен пружине из маггловской игрушки, которую ключом сжали до максимума, а затем пустили вскачь, чтобы она наполняла все вокруг своей жизнью, энергией и нескончаемый звоном. Порой кажется, что ты вообще не затыкаешься и никогда не устаешь. Энергия, бьющая из тебя, умелым воспитанием, неизменно течет в исключительно правильном русле.
Хороший мальчик - несмотря на то, что это правда, тебя злит и буквально выводит из себя такая простая, но такая справедливая фраза, не бьющая, а небрежно хлопающая по щеке. И ты каждый раз поддаешься на эту провокацию, силясь доказать, что ты не до конца прогнил от хорошести, что и хорошие могут разбить нос или зарядить заклинанием. Но затем тебе неизбежно бывает стыдно.
Ты не любишь в этом признаваться, но с детства соперничаешь со своим братом, пытаясь быть лучше его. Нелегко быть близнецами, ведь с самого рождения приходится делить все поровну, а тебе ведь так иногда хочется, чтобы хоть что-то, но принадлежало всецело тебе одному. Но ты никогда не озвучиваешь это желания вслух, считая его непозволительно эгоистичным, и все же никуда не можешь от него деться и продолжаешь искать то, что будет только твоим.
Порой ты тоже злишься, как и любой другой нормальный человек, но надо постараться, чтобы увидеть, как твое праведное лицо искажается гримасой ненависти и гнева. Ты готов простить многое, но только не издевательство над слабыми. Над животными. Гринписовец, чертов.

О НАС
................................................................

Ваши глаза так сверкают желаньем мести,
Против и за: ваша Честь и мое бесчестье,
Как же давно размотали боги эту нить,
Только вино одно это велит забыть.

Твой голос оглаживает мою спину хлыстом, заставляя обернуться и широко улыбнуться, подставляя опаленное солнцем лицо навстречу холодным порывам ветра и твоему испепеляющему ненавистью взгляду. Я буквально кожей чувствую твою неприязнь, твой клокочущий гнев, твою колючую злобу, готовые вырваться в любой момент и непростительным заклинанием пронзить мою грудь. Но ты хороший мальчик. Я шепчу эту фразу одними губами, почти беззвучно, но ты ее чувствуешь, и твое лицо искажается в непередаваемой гамме эмоций. Ты вскидываешь волшебную палочку. а я взлетаю вверх, сжимая одной рукой рукоять метлы, а второй прижимая к груди яйцо дракона. Попробуй догони меня, пай-мальчик.

Когда б на то случилась ваша воля,
Гореть бы, верно, мне на медленном огне...
Вы ненавидите меня - до боли,
И это весело вдвойне.

Я смеюсь, упираясь острием палочки в твою шею. В пульсирующую от негодования жилу. Мои руки дрожат от усталости, а из разбитого тобой носа бежит кровь, оставляя темный и теплый след над верхней губой. Сколько длится наша драка на этот раз? Мы оба устали и обессилены от гонки, от града заклинаний, от обоюдной ненависти. Рывком ты выбиваешь палочку из моих на миг ослабевших пальцев и роняешь на спину. В высокую и острую траву, вспарывающую мне щеки неглубоким, но саднящими рубцами. Ты нависаешь надо мной, до боли сжимая мои острые плечи своими жесткими руками, впиваешься пальцами в плечи. Завтра там будут синяки. А я не могу сдержать рвущегося наружу смеха и хохочу в твое оторопевшее лицо.

Стынет окно, а в Закате играет солнце,
Пейте вино, пойте песни, пока поется,
Просто в камин бросьте еще немного дров,
Вы, как и я, один - в общем, сюжет не нов.

Озябшие пальцы, усталые ноги и языки ласкающего кожу пламени костра. Мои связанные запястья зудят, я сообщаю тебе об этом, но ты делаешь вид, что не слышишь меня. Не хочешь слышать, боясь попасть на одну и туже удочку в очередной раз, ведь так уже было. Погоня, драка, костер, впивающиеся в кожу веревки и мой тихий голос, просящий ослабить узлы. Ты веришь всегда. Ты слишком любишь видеть в людях хорошее, забывая о том, что по большей части все люди - гнусные твари. В твой памяти еще не стерся мой облик из Хогвартса. Жалкий, забитый, одинокий облик. Мне стоит лишь сделать морду по печальнее, и ты попадешься на мою уловку, ослабишь узлы, чтобы на утро вновь ругать себя самыми жестокими и злыми словами.

Вы столь близки, и это так опасно,
Но разум, верно, утонул в "Дурной крови"!
Вы ненавидите меня так страстно,
В полшаге стоя от любви. ©

Ты всегда так жадно желал: обладать чем-то только своим, не делиться чем-то ни с братом, ни с кем иным. Прости меня за то, что из всех чувств и эмоций в твою полную власть отдана ядовитая ненависть к браконьеру.

* - небольшое отступление от слов мамы Ро
* - в каноне до конца не ясно чистокровен или полукровен

Отредактировано Elijah Hart (2016-09-19 19:21:01)

+1


Вы здесь » HP: Letters from Delphi » Акции » акция #0. Как воздух


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно